пятница, 25 октября 2013 г.

"В мечтах я видел этот час...."

Первую четверть выстояли! Сегодня уроков нет, субботник. Почти все учителя работали в парке с детьми, сгребали листья. Мы с коллегой с пользой поработали в кабинете: лампы поменяли. Он менял, чинил, я оказывала моральную поддержку.

И, наконец, к моей великой радости - каникулы! "В мечтах я видел этот час...."))

Ура!

[audio:http://kapelkasm.blog.tut.by/files/2013/10/soldaty.mp3|titles=soldaty]
Share:

16 комментариев :

  1. Нормально) Все работали, а вы лишь чуть чуть морально напряглись))
    Каникулы - это здорово. У меня вот каждую пятницу каникулы наступают. Правда, коротковатые..

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня тоже каникулы...почти (пятниццццооо) ;) Можно немного расслабиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Мужчина в кабинете всё делает сам) Я тоже вклад внесла - лампы подавала.)

    ОтветитьУдалить
  4. Макс, я у тебя на инди никак не могу коммент оставить ( потому как дискас твой меня напрягает. так ты уж без обид, что с ответным визитом не прихожу. я прихожу, но как лбом о дверь (

    ОтветитьУдалить
  5. Ok, приму во внимание:) Уже подумываю, что ли, какой-нибудь маленький мануал сделать по Disqus...

    ОтветитьУдалить
  6. Дело не в мануале, Максим, а в том, что для дискаса нужно быть на нём зарегистрированным. Я была, использовала немного на блогспоте, потом отказалась. И мне вовсе не хочется регистрироваться снова. Есть граватар для внешних блогов, под него у меня gmail и меня это устраивает. Кроме того, блогов у меня несколько и ники разные.
    Я у тебя голосовала когда-то против дискаса, чуть что)

    ОтветитьУдалить
  7. а что, сравнение учителя и солдата - почти в точку :) только служба порой затягивается на всю жизнь

    ОтветитьУдалить
  8. Ага, я даже первоначально заметку хотела по-другому назвать. "И вновь стою я на плацу...". Несуразно как-то, но что-то есть. Может, дедовщина в лице минОбра?

    ОтветитьУдалить
  9. Не обязательно быть зарегистрированным, можно комментить как гость, так же как в WordPress. И при помощи gmail тоже можно войти и комментить. Простите, если я все еще не о том?))

    ОтветитьУдалить
  10. О том, о том! Тема нужная . Вчера я заглянула на блог вордпресс. Там одна очень хорошая девушка пишет. Так вот. Я забыла пароль на вордпресс и не смогла оставить ей комментарий. У меня там блога нет, но чтобы комментировать, мне приходится заходить в имеющийся аккаунт. Научи меня. Что я не так делаю? И с дискас, и с вордпресс.
    Смотри: http://kapelkasm.blog.tut.by/files/2013/10/Screenshot_2.jpg

    ОтветитьУдалить
  11. А у нас субботник вчера прошел, сегодня обычные уроки были плюс родительское собрание в 18.00.
    Самое интересное, что нет совершенно никакого ощущения, что уже каникулы. Может, еще почувствую - когда они благополучно закончатся? ))

    ОтветитьУдалить
  12. Я уже писала, Лена, что я "привилегированная"?) У меня нет классного руководства, да и субботники не для меня. Я даже отчёт сегодня сдала. В понедельник буду с двоечником заниматься, но это всего час и то он, вероятно, не явится. Чувство каникул имеется!

    ОтветитьУдалить
  13. Хорошо, я попробую "погостить".

    ОтветитьУдалить
  14. У нас "посещение семей", их 100, дней всего 5 ))), еще олимпиада и ДТ, так что мы работаем. Зато имеется и небольшая поблажка: в школу можно не к восьми приезжать, а к девяти-десяти. И да, мне урки тоже понравились )))

    ОтветитьУдалить
  15. Ой, а я "урки" уже отредактировала ((
    Олимпиады проведены до каникул. На каникулах будет заседание МО и педсовет. И ещё 29-го какое-то мероприятие в медиацентре. мне нужно маленькое сообщение подготовить.

    ОтветитьУдалить