вторник, 13 октября 2009 г.

Сладкоежки

Люблю вкусненькое! Хотя и не всегда это вкусненькое оказывается полезным для нашего здоровья.


Люблю шоколад нашей Гомельской фабрики "Спартак" и Брестский шоколад "Идеал".  А "Коммунарку" что-то не очень... Не люблю белый шоколад, он слишком сладкий. Люблю всякие ассорти с начинкой.


Ого! Чувствую, что больше писать не в силах, вкусненького захотелось. Сейчас по дороге на работу залечу в магазин и куплю себе... куплю себе НЕЧТО! Внусненькое.


9b996591cf92

Share:

8 комментариев :

  1. я раньше кушал дафига всей этой штуки..
    а теперь не ем.
    аллергия на шоколад

    ОтветитьУдалить
  2. а я коммунарку больше люблю ) и я полетела на пары через буфет - там пирожки и грильяж просто божественные ) в моих лишних кг прошу винить pain-искусительницу : )

    ОтветитьУдалить
  3. а я сладкое редко ем. я ваще суровый. я даже в детстве больше трёх конфет не ел. сам себе устанавливал лимит. да и сейчас не очень сладкое люблю. лучшая конфета это мясо ))

    ОтветитьУдалить
  4. Мясо - это труп убитого животного! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я как-то в детстве спросил: "Курица, которую мы готовим - это труп курицы?" Мне мама ответила, что это не труп, а тушка!
    Мне тоже нравится белорусский шоколад, а вот российский - это ацтой! И тоненький, и вкус имеет пластилина :)
    п.с. когда был студентом, попробовал есть суп вприкуску с тортом. Что-то не пошло, - не вкусно.
    Вспомнилось, что сэндвич придумал сэр Сэндвич и его именем назвали данный бутерброд (эт к слову о совместимости супа и торта)

    ОтветитьУдалить
  6. Алекс, а прикинь, я вычитала, что больным людям не рекомендуется есть мясной бульон. Вытяжка из трупа. Не рекомендуется.Так меня это впечатлило, что нет-нет да и вспомню...

    Студенческие годы, да...! Расскажу одну поучительную историю. Жили вчетвером в общаге. Деньги кончились. Собрали бутылки, банки, склянки, отправили одну из комнаты стеклотару сдать и поесть чего-нибудь купить. Сидим, есть хочется. Долго ждали. Приходит. Ничего не купила. Типа, "я очень голодная была, зашла с столовую и проела деньги". Ах ты ё моё! А мы? Пошли по карманам шарить. Насобирали на курицу-гриль. Купили. Ели, ели, всю не съели. А дама наша до этого ещё весёлая улетела куда-то. Решили ей про курицу ничего не говорить. И ушли куда-то, а остатки курицы на подоконнике оставили, накрыли тарелкой. Приходим. Сидит наша мадам, слюной давится. Говорит: "Девочки, вы меня извините, я курочку на подоконнике нашла и немножко крылышка отщипнула". Простили её, заразу. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это - НОРМАЛЬНАЯ хорошая реклама....
    А про КУРИЦУ.....
    Про свиней забыли, трупоеды?:)

    ОтветитьУдалить
  8. Рекламой тут и не пахнет! :)

    ОтветитьУдалить