понедельник, 19 октября 2009 г.

Довольна собой!



Улыбка до ушей! Всех люблю! Хоть позвони мне сейчас завуч и на работу среди ночи вызови детей учить - всё равно я счастлива!
Хорошо замаскировалась потому что! Хотя я особо свои координаты не скрываю, но не такая уже я важная персона, чтобы себя выставлять  на показ во всей красе. Смотрите, мол, вот такая Я!
Очень мне нравится в партизанах иногда посидеть. Естественно, от друзей секретов нет, но подозрительная я особа. Потому что много негатива повидала за свой короткий виртуальный век. Вот и маскируюсь периодически.
Ну, ближе к делу?
Вчитайтесь, пожалуйста и постарайтесь разобраться. Надеюсь, поймёте.

Когда-то давным давно зарегилась я на i.tut.by. Над ящиком долго не думала, что предложено мне было, то и взяла, часть имени и фамилию. А теперь захотелось мне имя красивое для адреса блога. И ну никак не хочется мне, чтобы в нём личные данные присутствовали. Ай, некрасиво, неинтересно… Надумала назваться по имени блога. "Капля Смысла" называется. Тем более, что и почта на этот ник есть, и джабер, и на форуме каком-то фигурирую Каплей. В общем, зарегила новый ящик, профиль, всё такое, получился красивый адрес блога kapelkasm.blog.tut.by. А на старый профиль бегать как? Там друзья и привычная почта... Переключаться постоянно с профиля на профиль? Выйти из одного профиля, зайти во второй и так постоянно? Надоело. Тогда решила я прибегнуть к хитрости и пригласить саму себя админом на блог.
С этого места повнимательней читайте. Приглашаю Татьяну от имени Капли - не находит меня система. То есть, с нового профиля отправила приглашение на старый. Нет результата. Меняю в общих настройках блога ящик Капли на ящик Татьяны и приглашаю Каплю от имени Капли. Хех! Приглашение отправлено! Прихожу на блог Капли как Капля, меняю в пользователях у админов (это я в двух лицах) почту на новую, Капелькину и - вуаля! С обоих профилей вход в админку! Но мне новый профиль не нужен! А там уже и друзья появляться стали… Извинилась, сообщила об удалении профиля, отказалась от участия в сервисе. Всё! Захожу в админку со старого профиля, имею 2 ящика, замаскирована, как крутой спецназовец. И довольна собой!
Share:

0 коммент. :

Отправить комментарий