воскресенье, 4 октября 2009 г.

Крик души

Я расстроена. Из-за сайта Гродненского. Нравится он мне. Идея очень хорошая, а товарищ один пришёл и в комментах на сайте написал, что всё плохо! И если б он был не прав!

Я считаю, что очень хороший сайт. Только новый совсем. Не читается, не посещается. Меня это убивает. Почему варезники всякие радуются, что у них посещаемость, а нормальный проект ещё и критике подвергается? И, главное, ни одного конструктивного предложения! Ну, если уж критикуете, будьте так добры, подскажите, что бы такого умного сделать, чтобы изменить ситуацию?

Алексей, не нужно только говорить, что Вы сами. Да, у Вас ума хватит, Вы всё сами. Один. А я не могу безразлично со стороны наблюдать. Почему такая несправедливость? И где тот Инетовский бог? Который Кесарю Кесарево?

Знаю некоторые ресурсы,  не лучше Гродненского, но ведь умудряются ещё как-то подпольно доход получать! А зайдёшь туда -- хочется назад повернуть. Хотя какая там нажива! Лишь бы расходы оплатить.

Вот представьте, взял на себя человек ответственность, делает людям доброе дело, время своё драгоценное тратит. А, оказывается, это доброе дело никому нафиг не надо? Ещё и критику на тебя наведут?

Кричит душа моя! Где справедливость?!

Не нужно говорить мне, что я в интернетовских делах не разбираюсь. Я не разбираюсь.

Не надо говорить, что меня никто не просит лезть не в своё дело. Потому что не моё дело, а я лезу.

Share:

1 комментарий :

  1. Я с тобой целиком и полностью согласна! Это очень обидно. Тем более, я сама из Гродно и сайт мне очень нравится. Ведь это не тупой варезник, на сайте куча интересных проектов, там можно найти много полезной информации о городе и... Можно долго перечислять достоинства сайта. Короче, это просто хороший и полезный сайт. Кто со мной не согласен, зайдите и убедитесь в этом! Спасибо за внимание.

    ОтветитьУдалить