пятница, 12 октября 2012 г.

Доброго дня!

Проснулась не признаюсь во сколько. С вечера ужасно болела голова, хотелось то ли забыться, то ли убиться. Спать легла с надеждой на новый день.

О, как я ненавижу это животное! Но кровать такая большая, что дотянуться до кошки и спихнуть её  с постели  ногой проблематично. Поднатужилась, поиграла нервами, согнала.

Снился странный сон. Дождь. Человек, от которого я меньше всего жду поступков, принёс зонтик. Да каких поступков? Это муж моей коллеги, с которым мы и здороваемся-то раз в году. Почему он? И вид какой-то странный... Нет, не надо, у меня свой зонтик есть. Иду в родительский дом, там этих зонтиков ужас сколько. Беру парочку, выхожу на улицу. Что там было дальше по сюжету? Не помню, забыла... (

На часах что-то около пяти... С удивлением замечаю, что голова не болит. А не утоптать ли мне с утра пораньше два оставшихся с вечера эклера? Негодуя на себя за прожорливость и за... неважно какой размер... уплела. Второй, правда, уже не лез, но жадный поповский глаз решил, что нечего добру пропадать.

Притащила между делом из детской ноутбук, в перерывах между прожёвыванием написала комментарий на Учительском и решила, что пора обновить Out of Sight. Накропала там малюсенький стишок про осень.

Ой, что-то опять в виске затюкало... Зараза. Всё же это последствия многочасового пользования компьютером. Читала позавчера с монитора до двух часов ночи.

Нельзя позволить головной боли разыграться. А пойду-ка я спать! 5-38. А может заглянуть к Козлевичу и оставить ему в столь ранний час комментарий? Не, жаль Адама. Ещё инфаркт микарда схватит, увидев время))

Будем считать, что утро ещё не наступило. Спокойной ночи?  Или доброго дня?
Share:

13 комментариев :

  1. Я также ночью просыпался, холодно было, выпил горячего чая и через 20 минут продолжил досыпать.
    Желаю Доброго Дня!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, я тоже умудрилась уснуть)) Только делать чай было холодно и лень. Вот бы Ваш чай к моим эклерам!
    У меня в квартире прямо потоп на подоконниках, сильнейший конденсат от ПВХ (( Скорей бы отопление включили, а то я так и буду жить под одеялом.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот же злопамятная! Один раз ущучил Каплю, что она отправила пост в 7 утра.
    Не забыла!

    ОтветитьУдалить
  4. Второй год наблюдаю за событием. Развод. Подумаешь, с кем не бывает.
    Но!
    Такой пронзительной, такой откровенной отдачи я ещё не видел.
    Боль, разочарование, недоумение, злость (немножко), отчаяние -
    всё это нитью проходит уже больше года через все посты.
    Нет, правда. Что бы ни писала Капля, даже бравурно - всегда
    "толькі смутак, толькі боль".
    Это не осуждение. Это поддержка.
    Удали этот коммент.

    ОтветитьУдалить
  5. Счас же! Не удалю. Поддерживай. Я оклемаюсь, Адам, просто вслед за разводом привалил суд с РИКЗ, больничный длительностью в 8 месяцев (ты можешь себе представить? сама не верю,только закрыли). Без привычной обстановки, по больницам, операция, восстановление - а тут на тебе, бывший в одной квартире.
    Как я ещё и так выдерживаю.

    ОтветитьУдалить
  6. А чо представлять, и у меня был больничный 8 месяцев. Жив. И даже на форумах фулиганю. Чего и тебе, Капля, не желаю. Доброго дня!

    ОтветитьУдалить
  7. Капелька, ты сильная! Ты выдержишь.

    ОтветитьУдалить
  8. Сразу пришло в голову название хорошего фильма "Не бойся, я с тобой!".

    ОтветитьУдалить
  9. Кстати, доброе утро! 3ч 20мин не смущает? :)

    ОтветитьУдалить