четверг, 28 июля 2011 г.

Пиявка

Приятельница пришла с просьбой напечатать несколько объявлений "Сниму квартиру". Для сожителя. Сам в жизни не съедет с её жилплощади, вот она и решила подыскать ему съёмное жильё и его походный чемоданчик туда снести. Иначе никак. Как пиявка присосался.
Мне ещё по телефону понятно стало, что что-то с ней не то. Говорит вяло, тихо, замедленно. Рассказала мне такие вещи, о которых в блог и не напишешь.
Сделала для себя вывод. Есть категория мужчин, как пиявки, с мясом и кровью только вырвать. Присосутся, сами не живут и другим жить не дают.
Господи, да освободи ты уже меня от этой пиявки!
Share:

2 комментария :

  1. Проснулся сегодня в половине седьмого утра, посмотрел на спящюю жену, что прижалась ко мне. Счастливый человек! Подумал: как много несчастных женщин на свете! Наверное, куда как больше, чем счастливых. Она мне как-то сказала, что женщина без мужчины - неполноценная. А ей многие подруги завидуют! Какая хрупкость вокруг нас! Как бережно и ответственно надо относиться друг к другу. Даже молчать, но быть рядом. Хорошо.
    Больно от того, что люди не понимают как хорошо и просто сделать другого человека счастливым. Ради этого стоит жить.

    ОтветитьУдалить
  2. Куда уж неполноценнее. Неужто в работу должна женщина с головой окунуться, чтобы избавиться от одиночества? Ей бы голову на любимое плечо положить... А всё остальное настолько второстепенное. Возможно, кроме здоровья.

    ОтветитьУдалить