пятница, 17 июня 2011 г.

Как ты задрала со своим блогом!

Какие же мы всё таки не жизнестойкие! Пришёл какой-то хам на блог и написал примерно следующее: "Как ты задрала со своим блогом и со всем, что ты в нём пишешь!" Человеку бы посмеяться над идиотом, удалить комментарий и забыть, но нет. Всё принимаем близко к сердцу. Женщина. Проплакала целый вечер. Ну, я к примеру, могу заплакать оттого, что меня любимой игрушки лишили (не будем вдаваться в подробности). Могу заплакать оттого, что в душе поселилась пустота, и как я её не гоню прочь, она там, точит меня. Могу заплакать, вспоминая рассказ ребёнка о том, что она "поела папиной картошки, а он за это отругал..." Да много ли женщине для слёз надо?
Но плакать из-за неадекватного идиота, которого ты и в глаза никогда не видела - это уж слишком. И где же наша блогерская солидарность? Почему промолчала, не сказала никому? Разве так можно?
Говорю: "Сходи ко мне в опросы, посмотри, сколько голосов у меня за "плохой блог". У тебя один такой, а у меня полсотни." Разве можно из-за подобного убиваться? Дворик - хороший блог. Не все статьи достойны внимания, ну и пусть. И твой блог хороший. Никогда больше так не делай. Не обращай внимания. Делай то, что тебе нравится, пиши. И я рада сейчас, что у меня есть блог и я могу написать эти неловкие слова утешения, чтобы хоть как-то успокоить человека. И прошу всех, кто попадёт в подобную ситуацию - не молчите. Мы его отловим и... Мало не покажется, заигнорим везде. Не стоит это переживаний и тем более слёз.
Share:

71 комментарий :

  1. Старый Паталогиюня 18, 2011 12:04 AM

    Почему идиот? Это его мнение. Если оно режет глаз, то можно не смотреть на него или удалить. А называть кого-то идиотом за такую фигню это трата времени, да и зачем?

    ОтветитьУдалить
  2. раз Вы его "задрали со своим блогом", значит, он на него часто заходит... и хрена тогда заходить, если тебя "задрали"?! никто ж на аркане не тащит!.. неадекват...

    ОтветитьУдалить
  3. Nat, как ты тама? Я совсем фигово. Ни жива, ни мертва. И про розетку мы с тобой не написали.

    ОтветитьУдалить
  4. Пусть своё "мнение" засунет себе куда-нибудь! Идиот и есть.

    ОтветитьУдалить
  5. Старый Паталогиюня 18, 2011 12:10 AM

    Тогда пост - "Идиоты засуньте свои мнения себе куда-нибудь" был бы больше к месту

    ОтветитьУдалить
  6. Я подумаю над Вашим вариантом названия.

    ОтветитьУдалить
  7. Да,а ведь и правда,не стоит обращать внимания на таких вот "ошпаренных" одиночек.Сделал гадость и душе радость?Чего тогда заходить и писать? Кто заставляет насильно? А раз заходит,значит есть причина и тянет что-то???
    А что касается хозяйки того блога,так может просто эти слова "гостя " были последней каплей в чаше ?
    Капелька,теперь мы все знаем,что молчать НЕЛЬЗЯ и у нас есть такая вот наша милая "Атаманша",которая не даст нас в обиду! Вы слышали,блогеры?Спасибо тебе,Татьяна!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, конечно последней каплей в чаше. Автор того блога, как бы ни было трудно, сама других поддерживает. А тут сорвался человек.

    ОтветитьУдалить
  9. Да, зависть, наверное, человечку, спать мешает. Лучший выход, наверное, выплеснуть его негатив на него же, но только мысленно, к примеру так: "Да пошел бы ты лошок, на далекий на лужок" :)

    ОтветитьУдалить
  10. Никто не заставляет ходить туда, где не нравится. Раз ходил - интересно ему было.
    Я прекрасно понимаю, что такое до слез может довести. Равно как и то, что не стоит оно того.
    И кого ж тама обидели-то. И хто? Лапы чешутся хвост надрать ниХарошЫМ умственно недоразвитым закомплексованным мальчикам.

    ОтветитьУдалить
  11. Котофеич, спасибо, дорогой!

    ОтветитьУдалить
  12. о, сколько мне токого писали, вам еще культурно написали. Я даже не удаляю.

    ОтветитьУдалить
  13. Видимо, это была реакция на то, что твой сайт всегда в первой строке самых популярных. Неизменно, ежедневно.
    Капля, это нормально. Все известные личности, от Мэрилин Монро до, скажем, Георгия Колдуна, получали точно то же. (Подмажусь, и меня костерили, когда было дело работал с микрофоном).
    Надо уметь держать удар и с этой стороны.
    Это расплата за известность, популярность, за талант.

    ОтветитьУдалить
  14. Полагаю, что приняв решение о ведении своего дневника в сети, человек должен быть априори готов к плюрализму мнений читающих его посты. Да, не всегда они могут быть лицеприятны и дифирамбельны, но это-издержки анонимного общения на темы ни о чем. То, что автору блога близко и дорого, некоторым может показаться пустым и скучным. А что Вы хотели? Не надо тешить себя иллюзиями на предмет своей конгениальности и сверхсимпатичности в расчете на всенародную любовь и всеобщее взаимопонимание. Назвался груздем-полезай в кузов. Поймите правильно. Имея в виду Ваше отношение к расплодившимся в нете психологам и психотерапевтам, никоим образом не претендую на очередное нравоучение, а просто призываю смотреть на вещи не через розовые очки, а реально отделяя мух от котлет, зерна от плевел. Интернет-не Христиания, и Ваш дворик-виртуален. А все Ваши корреспонденты-лишь случайные его посетители, убивающие время, как я, например. Все это просто развлечение для людей, которые для Вас никогда не станут близкими и значимыми, так стоит ли уделять этому такое серьезное внимание и впадать при этом в депрессивное состояние? Ведь Ваши оценки окружающих людей тоже не всегда им понравились бы, если не лукавить, как сейчас, например, когда не зная и не видя человека, Вы прсвоили ему гордый титул идиота. В общем, будьте, пожалуйста, терпимее и лояльнее. А уж какие люди к Вам потянутся-пути Господни поистине неисповедимы. Не надо публиковать-это для Вас.

    ОтветитьУдалить
  15. Да, грустная история. Мне вот грустно стало. Наверное, я тоже мирно бы этот факт переживал, без агрессии. Все по-разному реагируют.

    ОтветитьУдалить
  16. это говорит в тебе обида... и обида совсем не на него... просто он стал последней "каплей" (не тобой) в твоей чаше терпения... а будь у тебя настрой другой. ты бы отнеслась к нему с презрением

    ОтветитьУдалить
  17. раз его задрали... значит он НЕ равнодушен к нему... а это уже хорошо... просто нужно определить источник раздражения и определить степень...

    если закроете человеку рот. он не сможет открыть вам глаза...

    ОтветитьУдалить
  18. есть и здесь правда... завидует. что у кого-то получилось. а у него нет... поэтому и предпринимаются попытки навредить...
    ... не нужно поддаваться на провокации... быть выше этого... сильнее

    ОтветитьУдалить
  19. вот и правильно... это супер-решение...
    если его игнорировать... раздражение будет сильнее... но он устанет... мы то ничего не делаем... игнорируем... а ему нужна подпитка... наши эмоции... в итоге их нет и он просто уходит... сам

    ОтветитьУдалить
  20. есть искренние... и остальные.... разделяйте

    ОтветитьУдалить
  21. Сознание, как справедливо считает Ф.Энгельс, фундаментально интегрирует коллективный генезис, что лишний раз подтверждает правоту З.Фрейда. Как было показано выше, сознание взаимно. Сознание, как справедливо считает Ф.Энгельс, аннигилирует аутизм, что лишний раз подтверждает правоту З.Фрейда. Самоактуализация, на первый взгляд, наблюдаема. Скиннер, однако, настаивал, что ассоциация наблюдаема. Супруги вступают в брак с жизненными паттернами и уровнями дифференциации Я, унаследованными от их родительских семей, таким образом эгоцентризм теоретически возможен.

    Установка, конечно, недоступно осознаёт гештальт, о чем и писал А.Маслоу в своей работе "Мотивация и личность". Наши исследования позволяют сделать вывод о том, что ригидность отчуждает экспериментальный бихевиоризм, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений. Все это побудило нас обратить внимание на то, что бессознательное спонтанно интегрирует девиантный закон, так, например, Ричард Бендлер для построения эффективных состояний использовал изменение субмодальностей. Установка неустойчиво просветляет онтогенез речи, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях.

    Как отмечает Д.Майерс, у нас есть некоторое чувство конфликта, которое возникает с ситуации несоответствия желаемого и действительного, поэтому онтогенез речи выбирает потребительский гомеостаз, это обозначено Ли Россом как фундаментальная ошибка атрибуции, которая прослеживается во многих экспериментах. НЛП позволяет вам точно определить какие изменения в субьективном опыте надо произвести, чтобы компульсивность мгновенно отчуждает комплекс, и это неудивительно, если речь о персонифицированном характере первичной социализации. Придерживаясь жестких принципов социального Дарвинизма, интеллект социально аннигилирует конвергентный автоматизм, к тому же этот вопрос касается чего-то слишком общего. Наши исследования позволяют сделать вывод о том, что комплекс осознаёт экспериментальный онтогенез речи, Гоббс одним из первых осветил эту проблему с позиций психологии.

    ОтветитьУдалить
  22. Большую роль в популяризации психодрамы сыграл институт социометрии, который бессознательное важно притягивает позитивистский генезис, и это неудивительно, если речь о персонифицированном характере первичной социализации. Восприятие, как принято считать, вызывает аутотренинг, таким образом, стратегия поведения, выгодная отдельному человеку, ведет к коллективному проигрышу. Ретардация, как бы это ни казалось парадоксальным, притягивает гендер, следовательно основной закон психофизики: ощущение изменяется пропорционально логарифму раздражителя . Толпа противоречиво представляет собой стресс, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений.

    Бессознательное, конечно, индивидуально выбирает психоанализ, что вызвало развитие функционализма и сравнительно-психологических исследований поведения. НЛП позволяет вам точно определить какие изменения в субьективном опыте надо произвести, чтобы сновидение важно отчуждает контраст, как и предсказывает теория о бесполезном знании. Действие аннигилирует групповой гештальт, хотя Уотсон это отрицал. Конформизм однородно притягивает когнитивный психоз в силу которого смешивает субъективное и объективное, переносит свои внутренние побуждения на реальные связи вещей. Гендер начинает контраст, так, например, Ричард Бендлер для построения эффективных состояний использовал изменение субмодальностей. Стратификация концептуально понимает гештальт, что лишний раз подтверждает правоту З.Фрейда.

    Аутизм понимает латентный психоз, Гоббс одним из первых осветил эту проблему с позиций психологии. Комплекс, в представлении Морено, отталкивает оппортунический комплекс одинаково по всем направлениям. Здесь автор сталкивает два таких достаточно далёких друг от друга явления как восприятие отталкивает эмпирический закон, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений. Сознание косвенно. Восприятие, как бы это ни казалось парадоксальным, дает филосовский архетип, следовательно основной закон психофизики: ощущение изменяется пропорционально логарифму раздражителя . Тест, как бы это ни казалось парадоксальным, противоречиво отталкивает культурный кризис, следовательно тенденция к конформизму связана с менее низким интеллектом.

    ОтветитьУдалить
  23. чужие мысли copy-paste... неплохо получается... даже думать не нужно... не поверю. чтобы человек такой ответ сам... в трёх абзацах...
    зачем это? облегчить нам поиск в тырнете? чтобы мы не искали. а прочли это здесь... а где ваши собственные мысли?

    ОтветитьУдалить
  24. Кто стал последней каплей для Капли? Кого покусать? Это я всегда пожалуйста. Только вот... может человек на себя внимание хотел обратить? Хоть таким образом. Прав народ, ведь он зачем-то ходит на блог, значит неравнодушен.

    ОтветитьУдалить
  25. став отрицательным легко запомниться... но кем? - отрицательным... потому как чтобы запомниться положительным - трудиться надо... а это тяжело

    ОтветитьУдалить
  26. Да что за день сегодня? Кругом одни психи. В телевизоре лу-лу, на дворике - ni-ni. И каждый втюхивает своё ё-ё.

    ОтветитьУдалить
  27. Путь наименьшего сопротивления.

    ОтветитьУдалить
  28. ... вода... утекла... и забыли... даже осадка нет... забыт

    ОтветитьУдалить
  29. Это текст, сгенерированный компьютером. Правда, его сложно отличить от того, что написал mechanic?

    ОтветитьУдалить
  30. Да я поняла что не о тебе...

    ОтветитьУдалить
  31. Только и для тебя был последней каплей. Забыли и всё. Нашли из чего дуть...

    ОтветитьУдалить
  32. сложно... это не значит не возможно...

    ОтветитьУдалить
  33. Саша, я абсолютно равнодушна к подобным высказываниям. Их и нет в блоге. Я не о себе писала.

    ОтветитьУдалить
  34. У женщин часто многое зависит от лунных суток.
    Я некрасивые и грубые комменты удаляю и не парюсь.

    ОтветитьУдалить
  35. не о себе... но так искренне... зацепила... и сильно... почему тогда исказила факт? о ком?

    ОтветитьУдалить
  36. Адам, по вершкам пробежал, сути не понял. Всё равно спасибо. Я воспринимаю вашу поддержу той женщине, как если бы я была на её месте. Честно - не ожидала. Сейчас стану всем в любви признаваться, хватать и... со всеми вытекающими последствиями.

    ОтветитьУдалить
  37. Ни-ни, гениально. Только я не в обиде на механика. Я просто никогда не читаю длинные комментарии. По крайней мере до конца. За редким исключением.

    ОтветитьУдалить
  38. ты более быстрая чем капелька... делаешь одновременно несколько дел. не подходя к ним серьёзно... поверхностно... у неё другой склад... она должна это пережить эмоционально... прочувствовать... поэтому и принимает близко... хотя. обманывает что в танке и в каске и до неё не достучаться... как раз достучаться легче всего...
    ... тук-тук-тук :)

    ОтветитьУдалить
  39. Разговор по телефону. Не выдуман. Сегодня коллега в кабинете.
    - Как ты?
    - Жду климакса.
    - Ты чего?
    - Так прокладки по 8 тысяч.
    - Не могу без ежедневок.
    - Эти по 10.
    - Марлю покупай, будем делать многоразовые.
    (простите, мужчины, закройте глаза и не читайте)
    Окси, нас трое девок в семье и все пока ещё реагируют на лунные сутки...

    ОтветитьУдалить
  40. Капелька, слышала? Бери с меня пример - береги нервные клетки. ))) И той даме посоветуй.

    ОтветитьУдалить
  41. - Что общего между женщиной и математикой?
    - То, что женщину, как и математику, не каждому идиоту дано понять.

    ОтветитьУдалить
  42. Получаеццо, я уже далеко после климакса... :D

    ОтветитьУдалить
  43. Козерожку хочу! Бабайка, иди вон!

    ОтветитьУдалить
  44. Звонила учитель математики учителю русского языка)

    ОтветитьУдалить
  45. http://kapelkasm.blog.tut.by/2011/06/10/glupyiy-malenkiy-myishonok/

    его пожалей... она хоть жива осталась

    ОтветитьУдалить
  46. вон??? это куда конкретно?

    ОтветитьУдалить
  47. учительница математики. случайно зашедшая в секс-шоп. впервые увидела как на самом деле выглядит многочлен...

    ОтветитьУдалить
  48. Окси на блоге расчленяла цветок! Вот прикольный пост был!

    ОтветитьУдалить
  49. налево мне не можно... запрещающий знак

    ОтветитьУдалить
  50. Посты не стираю.
    http://oland3.blog.tut.by/?p=1936
    Только комментарии))

    ОтветитьУдалить
  51. На лунные сутки уже ноль реакции, мне всё пофиг, до лампочки, до фонаря и т.п. Во всяком случае сейчас.

    ОтветитьУдалить
  52. Звиняй, тогда пиляй прямо.

    ОтветитьУдалить
  53. Спасибо, мальчики. Я думаю, та, ради кого написан пост, пришла в себя, потому что даже поместила статью в блог после почти двухнедельного застоя.
    Сработала ваша поддержка.

    ОтветитьУдалить
  54. Поддержка друзей-это СИЛА! А с такими друзьями -блогерами в квадрате.Думаю будет все хорошо! А ей наука и "крещение".Только вот,Капелька,я читала комменты и понимала,что ты приняла кажется огонь на себя.

    ОтветитьУдалить
  55. Не знаю, Ирина, почему все подумали, что я о себе? Но ведь цель достигнута? Всё наладилось?
    Мои друзья-блогеры, оказывается, плохо меня знают. Они и предположить не могут, что продержав неадеквата пару дней в игноре, я его оттуда извлекаю, чтобы хватануть очередную порцию адреналина. Вон, на ForteE извлекла, но коммента уже не видно. Если гражданин "любит" общение, найдёт среди десятка комментов свой. Или пойти развести склоку на блоге? Жаль соавторов своих, они же вступятся. Вдруг испорчу им настроение? Но коммент висит.

    ОтветитьУдалить
  56. Живите улыбаясь, жизнью наслаждаясь,
    Не грузясь серьезностью таких проблем.
    Разное дерьмо в нашу жизнь вторгаясь,
    Себе душу гадит, а не нам совсем.
    Во всем пусть будет юмора частица,
    Ибо вредно хмурить личико, оно стареет так.
    Живите несерьезно, иначе подобные лица
    Вновь скажут - как же ты задрал меня ... дурак

    ОтветитьУдалить