пятница, 17 января 2014 г.

Чего боятся мужчины

Мужчины определённо боятся старости. Вероятно, причина в так называемой мужской "состоятельности".

Мужчины в возрасте 50 и старше довольно болезненно воспринимают новость о том, что стали дедушками. Новость о появлении нового маленького члена семьи напоминает им о том, что они уже недостаточно молоды для того, чтобы самим стать отцами.

Мужчины после 55 впадают в две крайности: или становятся сексуально пассивными (а вдруг облом? не переживу) или гиперактивными в смысле ухаживаний за молоденькими девушками. Молодое тело чем не стимул для потенции?

Третья категория тоже есть. Не активны, но вида не подают. Лечатся хирургическим путём от простатита и после операции выходят из туалета с песнями.

Это всего лишь мои наблюдения, не претендующие на истину. И не сарказм.

Я понимаю, как важно для мужчины быть мужчиной во всех отношениях. Но мне думается, что преждевременный страх не лучший лекарь. Зачем боятся того, чего ещё нет? В любом случае для любящей женщины вы дороги такие, какие вы есть, и ваши проблемы не могут стать преградой для счастья находиться рядом. В болезни и здравии.

Хотела ещё написать о разновозрастных отношениях, но не буду.
Share:

8 комментариев :

  1. Сьмешна. Дагэтуль ня ведаў.
    Капля, есть и четвёртая категория, и пятая... Это не что вы, тётки.

    ОтветитьУдалить
  2. Адам, ты знаешь, я только недавно справилась с мыслью о том, что в любой момент могу стать бабушкой. Старость не может быть ни для кого радостью. Однако как-то раньше не обращала внимания на тот факт, что не только женщины боятся морщин, но что и сильный пол ещё похлеще трусит.

    ОтветитьУдалить
  3. Я позавчера наблюдала за новоиспечённым дедом, который под окнами роддома на дерево лез, чтобы для дочки и внучки (только что родившейся) огромную связку шаров повесить :)

    ОтветитьУдалить
  4. Если чего и боятся мужчины после 50-ти , так только того, что уже никогда не смогут любить чувственно - как в молодости.

    ОтветитьУдалить
  5. из тебя все выйдеть неплохая бабуска!)
    Ага.. у меня еще стала и седина пробивацца.. факт, что жуть..))

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, никуданидецца))
    Только стала пробиваться? И жуть? О как. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Любовь разная бывает. И она неповторима. Может, она вообще одна-единственная, а остальное видимость, влечение. Хуже, когда никакой нет.

    ОтветитьУдалить