понедельник, 5 сентября 2011 г.

Кто ходит в гости по утрам

Представьте себе картину: некая молодая леди (а может и не леди) гуляла всю ночь и нужно ей попасть домой. А дома злые родители. А может и не злые, просто спят крепко (а ребёнка нет дома, хотя может и не ребёнка). Хотя может и не спят, но свет у них не горит. И домофон не могут открыть, потому что домофона в квартире нет. А может и есть, только отключён за неуплату. А может и не отключён, просто чип один на семью...

И вот эта леди, которая может и не леди, смотрит отчаянными глазами в 5 утра на окна 80-квартирного дома, а вернее на окна квартир в третьем подъезде и видит свет в окне на пятом этаже. А это одна небезызвестная в узких кругах особа не спит. То ли выспалась, то ли тревожно перед новым днём, то ли плохая привычка проснуться в 4 утра и хотеть спать в 7, когда уже на работу идти пора. И звонит эта леди-не леди в квартиру под номером 60 и писклявым голосом просит открыть дверь (не ребёнок, раз в 5 утра, а голос детский). А злобный монстр в квартире под номером 60 офигевает в который раз от наглости и орёт в трубку что-то типа: "А пошла бы ты нафиг, я тебе не нанималась дверь в 5 утра открывать!"

Какая хорошая леди-неледи и какой ужасный монстр в квартире номер 60...
Share:

2 комментария :

  1. Мне в квартиру тож постоянно звонят то уборщицы, то сантехники, то разносчики газетного спама, то "соседи". В любое время. Порой хочется обзавестись сворой инициативных и деятельных собак.

    ОтветитьУдалить
  2. Или хоть одной, но чтоб злее некуда.

    ОтветитьУдалить