воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Не сдавайся

NeverКакая всё таки мощь скрыта в словах. Конечно, ещё бOльшая сила скрыта в нашем воображении. Очень важно не дать ему разыграться, а наступить на горло собственным негативным мыслям.
- Бабушка, ты умрёшь?
- Умру.
- Тебя закопают?
- Закопают.
- Глубоко?
- Глубоко, внученька, глубоко...
- Вот когда я твою швейную машинку буду брать!
В каждом негативе есть доля позитива, не так ли? Случается порой негатив, не стоящий выеденного яйца. Вот только негативы эти мелкие и нестоящие собираются, собираются, а потом как шмякнут по мозгам. А мозги, чтобы выдержать напряжение, дают волу чувствам. Вот и видят меня мои друзья порой в не совсем обычном состоянии. Когда никого не хочется видеть, слышать, писать... Когда нельзя подойти к компьютеру, потому что он вызывает отвращение и приступ аритмии.
Подержала в руках телефон, вспомнила, сколько слёз я вылила мальчику своему в жилетку и отложила в сторону. Уж лучше я на блоге напишу. Негатив свой в свои 700 метров закопаю, чтобы когда придёт энергетический инетовский вампир подпитаться на моих переживаниях, чтобы фиг он подпитался. Потому что всё будет х о р о ш о!
Share:

11 комментариев :

  1. Так ты энергетическому инетовскому вампиру дай своего негатива! Отдай весь, нафиг он тебе? И ему хорошо, и тебе. И станет еще лучше!
    Моя дочка заныкала сегодня хурму, бабке не дала, хоть я ей и сказала, чтоб поделилась. Потом я ей объяснила, что если она обидит сейчас бабку, то та ей на д.р. не подарит подарок. Так доча силой заставила всю хурму бабку съесть. Ну хоть так делится, это ж лучше, чем никак.
    А вообще я тебя понимаю. Меня тоже часто негативы по мозгам бьют. Я в такие моменты пытаюсь матерные стихи писать, редко получается :) Зато настроение поднимается. Я понимаю, ты, Капля, не пьешь, не куришь, матом не ругаешься, это не есть хорошо. Что-то одно для расслабления должно присутствовать, прости меня, Господи, за совращение! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Обойдётся. Вампир. Мне уже гораздо лучше.
    Кстати, Окси, представь, что я сегодня на обед приготовила! Было два с половиной перца, четверть капусты, лук, морковка, мне туда надумалось ещё риса насыпать. Отакот! Семья была довольна.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот если б я готовила, то в итоге получилось бы половина перца, четверть капусты, четверть риса. Остальное бы ушло в мой организьм еще до приготовления, правда, лук с морковкой пожарила бы предварительно. Ну что ту скажешь? Молодец! Надеюсь, семья и подняла настроение!

    ОтветитьУдалить
  4. Семья редко когда знает о моём настроении. Только если кусаться начну или орать.

    ОтветитьУдалить
  5. Иногда, читая блоги, мне кажется, что я на войне. Все воюют. Кто с другими, кто с собой, кто с непонятными явлениями. Хотел поделиться мечем джедая, но у меня сегодня топор в руках. :)
    Однако, удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. А в Сибирь мне отказ дал!
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. :( и собрались же такие все одинаковые...

    ОтветитьУдалить
  8. Порой мы не решаемся делать то, чего нам хотелось бы... Не решаемся нажать кнопку звонка, боясь быть назойливым, а ведь часто это надо делать ни смотря ни на что. Хотя не сделав этого, мы как бы мысленно общаемся и становится чуток легче только от одного желания, что есть кому позвонить и быть понятым. Звоните и не думайте не о чем. И пусть это разговор не о чем, просто общение родственных душ.

    ОтветитьУдалить
  9. Ну дык, место встречи изменить низзя!

    ОтветитьУдалить
  10. Может ты и права, только все, что не делается, делается не с проста, для чего-то это надо

    ОтветитьУдалить