среда, 25 ноября 2009 г.

Больно…

Это мой блог и я пишу на нём, что хочу. Не надо комментариев. Я не прошу ни чьего сочувствия. Я сама… справлюсь. Пусть придёт и прочитает этот пост злобный виртуальный энергетический вампир, мне плевать. Все соки с pain ему всё равно не высосать.


Говорят, жизнь – как зебра полосатая. Неправда. На смену серой полосе приходит чёрная, а ей на смену ещё чернее. Я устала ждать белую полосу… Нет её.


Как-то мне особенно грустно сегодня. Даже не то слово… Эта боль меня уже доканала. Почти месяц, это невыносимо. Лекарства не помогают и хочется выть и биться об стену.


Сегодня попросила друга удалить мой профиль с форума – удалил. А другой неумный человек восстановил. Зачем?


Боль… Темно… Тоска и мрак. И всё не так, как я хочу.


Коллега три раза звонил. Пошёл бы он нафиг! О здоровье моём беспокоится. В хорошего и благородного играет. Не хочу никого видеть! Разговариваю не со всеми. Какой к чёрту такт? Это моя жизнь. Надоели условности. Не ответила на звонок.


Боль утихает, когда сижу за компом, ноги на табуретке. Вот вам и лекарство. Эх, поплакать бы, да сил нет…


Мышь нашла. Красавица. Кто меня знает, поймёт, почему какая-то задрипаная мышь может иметь значение.


8b29aa5c374555d96c74d3a05fd3bbca


Не болейте! А то придёт к вам злая pain и заберёт в мешок. И будет вам вава.



Share:

7 комментариев :

  1. я - мышь...
    мне порой очень приятно ненавидеть весь мир и всех проклинать... а подсознательно ждёшь, что тебя пожалеют... Всё вокруг кажется чёрным и никчемным... а подсознательно понимаешь, что остальные видят вокруг радость и счастье... быть пессимистом и оптимистом одновременно - в этом весь я... это тяжело... думать нет, говорить да

    ОтветитьУдалить
  2. Всё гораздо проще. Мышь - моя первая авка на форуме. Форум - это общение, знакомства, друзья. А в этот день мне пришлось принять решение и уйти с форума. Общение тоже может надоедать и быть неприятным.

    ОтветитьУдалить
  3. У Кипелова есть такая песня в которой еть такие слова
    "...Что ненавидеть слишком просто,
    Трудней любить такую жизнь"

    ОтветитьУдалить
  4. Ты сама смотришь на жизнь через негативную призму. Мысли материальны!!! Если ты считаешь, что у тебя черно-0серая жизнь, то ТАК ОНО И БУДЕТ!!! Живи!!! Наслаждайся!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Боль… Темно… Тоска и мрак.
    Всё не так, как я хочу...

    Если на потерю смотреть с близкого расстояния, то она видится, как потеря, с далёкого, как приобретение...

    Я очень долго учился, да и не скажу, что полностью научен видеть золото в неприятностях, на первый взгляд такими кажущихся, но в конце концов проявляется закон: "Всё, что ни делается, делается к лучшему"

    ОтветитьУдалить
  6. кстати,
    Боль… Темно… Тоска и мрак.
    Всё не так, как я хочу.

    начало стихотворения...

    ОтветитьУдалить