среда, 11 ноября 2009 г.

Программа w.bloggar v.4.02



Тестовая запись. Проверка работы программы.

Ещё одна полезная программа для работы с блогом.

И как всегда не работает с блогом на tut.by ((

Ну что, товарищи, опять я программу какую-то тестю. Для работы с блогом. Да-а-а... Ничего так программа. Не успела щёлкнуть, а статья уже на блоге. Eщё не совсем разобралась в ней. На Ваше обсуждение выношу. Ссылка на скачивание внизу статьи.

d0b1d0b5d0b7d18bd0bcd18fd0bdd0bdd18bd0b9




Испытываю все эти программы и прихожу к выводу о своей полной безграмотности. Ну почему не работают они с блогом на tut.by?  Почему пароль и логин не хотят принимать? Видимо потому, что страница, почта и блог всё на одно имя, а точнее, на ящик. И что-то недопонимаю я в настройках. Потому что с blogi.by все программы и дополнения работают корректно, за исключением WLW. Windows Live Writer самая простая и удобная программа, нравится мне больше всего из-за водяного знака, который можно поставить на картинке, а у меня же этими картинками весь блог завален. Да вот Каплю не хочет отображать.



Кстати, вчера Sanych, приятель мой, на Каплю хотел зайти, а его Каспер не пустил! Я думала, он шутит, а оказалось правда.  Прикольно Каспер на Каплю ругается.

20e06d4db55d47859b6bc21fd2a32ee6



Изучаем. У антивируса есть функция родительского контроля. Что он на Капле жестокого увидел? Предположу, что слово pain ему не понравилось. Уважаемые родители! Уведите своих детишек подальше от экранов компьютера. Блог Капля Смысла представляет опасность по причине жестокости! :)

Это я всё причины ищу, почему с другим блогом программы не работают. Что не так у меня? Может есть идеи?
Share:

0 коммент. :

Отправить комментарий