пятница, 6 ноября 2009 г.

В поисках темы

00:20:07



Подчиняясь неуёмному желанию сделать новую тему, после очередной неудачной попытки работы с css решила отправится на поиски темы на сайт Wordpress. Спросите, нашла ли я там что-нибудь? Нашла. Четыре более-менее понравившиеся темы отправлены на mail администрации блогов tut.by. Заодно проверим оперативность работы админов по проверке и добавлению новых тем. Прекрасно понимаю, что в случае добавления тем они достанутся всем желающим и недоумеваю: неужели за всё время существования блогов tut.by не было добавлено ни одной новой темы? Вон на blogi.by их сколько! И хотя мне особо не угодишь, по крайней мере есть выбор.
В данном случае остаётся только ждать и надеяться, что темы выбраны мной правильно и с технической стороны не будет никаких проблем. Особенно понравилась одна "висячая тема". Посмотрим, авось добавится!
Share:

7 комментариев :

  1. я никак не могу найти оформление на блоги.бай....не подскажешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Его там нет.Редактировать темы на blogi.by нельзя, как на tut.by. Просто подбери себе тему из имеющихся там 119-ти тем.

    ОтветитьУдалить
  3. а ссылку можешь скинуть там где список тем??

    ОтветитьУдалить
  4. и где можно найти оформления для блогов?

    ОтветитьУдалить
  5. В админке блога смотри. Там так и будет написано: ТЕМЫ. Слева в колонке администрирования примерно посерединке увидишь ДИЗАЙН ---> ТЕМЫ

    ОтветитьУдалить
  6. ну этти темы какие то не очень...не знаешь где мона найти там через css ??

    ОтветитьУдалить