воскресенье, 1 ноября 2009 г.

Опубликовать это!

Перетащите-и-оставьте эту ссылку на вашу панель закладок или щелкните по ней правой кнопкой мыши и выберите добавление в избранное для создания ссылки на создание записи. "Опубликовать это!"



Видите такой текст в админке блога? Перетаскивали? Щёлкали? Если нет, то зря. Значок Опубликовать это! после перетягивания появится у Вас на панели браузера. В Мозиле никаких проблем с перетаскиванием. В Опере должна присутствовать Личная панель. Многие юзеры убирают её за ненадобностью. Придётся воспользоваться правой кнопкой мыши, если Вы её убрали. Или вернуть панель. Вид - Панели инструментов - Личная панель.
В обоих браузерах та же опция появится у Вас в закладках.
Что это даёт? Путешествуя по Инету, Вы видите интересную статью. Вам приглянулась цитата из неё.  Щёлкайте Опубликовать это! и выбирайте Цитата. Сохранённая цитата вместе со  ссылкой на ресурс автоматически окажется в черновиках Вашего блога. Далее Вы сможете её редактировать и делать с ней всё, что пожелаете.



Фото или картинки. Все фото и картинки той страницы ресурса, на которой Вы находитесь, автоматически передаются в приложение Опубликовать это!. Вам остаётся только щёлкнуть по выбранной картинке. Она в черновике Вашего блога!



Внешка и гость. Гостевые сайты распознавались без проблем, а внешку не смогла проверить, так как вчера закончилась она у меня.)) А прокси не помог, так его разэтак! Так что внешку проверьте сами.
Суть Вы уловили, действуйте! А то начинающие не обращают внимания на некоторые кнопки в админке. А зря!
Админка блогов на tut.by, естественно, оставляет желать лучшего, но хоть что-то дополнительно к её ограниченным возможностям есть.
Share:

0 коммент. :

Отправить комментарий