воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Бедная мышь

Такая картинка садистская с мышкой предыдущем посте, что решила я немножко сгладить впечатление. Несчастная, несчастная Мышь с разбитым сердцем! А где-то живёт любовь. Кто-то счастлив и не жалеет сожжённых  листьев. Будьте счастливы!


А вот и кошка.Пока я тут с блогом вожусь, моя кошка Марго со стола кусок рыбы спёрла. Следуя советам некоторых виртуальных приятелей, решила поставить эту несчастную рыбу на видное место. И никто из семьи её не заметил, а Марго заметила. Вкусная была рыбка, тушёная  с луком и морковкой под майонезом. Приятного аппетита, чтоб тебя...!



Всё равно кошек люблю. А Марго так и хочется метёлкой оттрепать! Чтобы по столам не лазила.
Share:

3 комментария :

  1. Где-то на блогах прочитал "Дневники кота". Упалпацстол, как этот кот вредничал. У нас была собака -эрдель-терьер Джерри. Приучила её жена со стола не брать, даже если нас нет рядом. Зверь сидит, захлебывается слюной, преданно смотрит в твой чавкающий от вкусности рот, ждет разрешения... Она, бедная, по приказу, ела даже соленые огурцы с руки!

    Теща задалась как-то вопросом, что псина не делает по дому ничего полезного. И ведь научила (как у неё получилось!!) подавать тапки, когда хозяева приходят домой. Иногда складывалось впечатление, что собака на мгновенье зависает от радости в воздухе с тапком в зубах. Были бы крылья, - летала бы по всей квартире!

    Гифки хорошие, больше понравилась мыша с гармонью :)

    ОтветитьУдалить
  2. картинки сохранили..можно их перепостить?
    вот сюда: http://albusia.blog.tut.by/

    ОтветитьУдалить
  3. Помнится, ты особенно мышек любишь) поэтому, как только увидела ЭТО чудо - скачала для тебя. Мне-то это ничего не стоит, а тебе в радость)
    http://ckrona.blog.tut.by/files/2010/01/0_eb7c_51fa22a2_l.gif

    ОтветитьУдалить