среда, 2 ноября 2011 г.

Приворот и отворот

В целях продвижения одного из своих блогов мне приходится регистрироваться на всяких интернет ресурсах, в частности, на форумах женской тематики.
Женщины, мы точно наивные дуры. Потому что читаешь и диву даёшься, как нас таких ещё земля носит, а мужчины любят.



Это может быть не сглаз, а приворот. Я на себе ощущала действие (привораживал парень). Ощущение: просто тупо тянет к человеку, а умом не понимаешь почему. А потом резко отпускает. И ты сидишь в непонятках и думаешь : КАК такое могло произойти????????!!!!!!!

Умереть не встать. Парню делать больше нечего, как смастерить из подручного материала куклу вуду и тыкать в неё иголкой на досуге. К человеку тянет тупо. (Ясно,  на уровне инстинктов, так как мозги и высокие чувства явно отсутствуют.) Умом не понимаешь почему (серого вещества  задействовано минимум). А потом резко отпускает (тут уж я своим отсталым серым веществом не могу понять, почему резко, раз так тянуло). И сидишь себе в непонятках... Что тут возразить? Объяснение одно: парень привораживал, привораживал, а потом видно рассмотрел, что за дура и сделал отворот.


Простите за резкость.

Share:

11 комментариев :

  1. Мне вот нравится один паренёк на работе. Все говорят, ты что? Он же обезьяна!! Вот, жду, когда ж отпустит, а оно всё не отпускает и не отпускает... Наверно я не дура. Или он отвороты не умеет делать? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, во что веришь, то и получаешь!

    ОтветитьУдалить
  3. Честно говоря, не уверена, что им, действительно, уж делать нечего, чтобы творить привороты....но то, что к некоторым может тянуть по непонятным причинам, это факт :(

    ОтветитьУдалить
  4. Ну за себя точно могу сказать, что и кроме приворотов забот хватает, думаю у других тоже =))
    Может все непонятные причины в вас самих? ;-))

    ОтветитьУдалить
  5. Нууу....все причины кроются лишь в том, что мы падкие на чувства....И коль уж кто-то в душу запал, то уж выпадет оттуда нескоро))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну можно ему помочь убраться оттуда поскорее =))

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно же, как?!

    ОтветитьУдалить
  8. Как, не знаете? Написать вот такое подобное вышеразмещенное в каком-нибудь форуме и дать почитать объекту воздыханий :)

    ОтветитьУдалить
  9. Специально для Лары, может какие-то мысли правильные появятся =)))
    http://ibigdan.livejournal.com/9542648.html

    ОтветитьУдалить
  10. Ну, спасибо, Паша) Без намёков указал на то, что у меня умные мысли не появляются)

    ОтветитьУдалить
  11. обычно притягивает неизвестность (она же и пугает)... мы додумываем сами свой мыслеобраз. лепим его по своему желанию и поклоняемся ему. безумно воздыхая. это нас и притягивает. а когда будни нахлынут и из-за проблем дышать времени нет. то "отпускает"... уже не до него... потому как мысли не о нём... выжить пытаемся...
    а почему самим не сделать шаг первый и не открыть занавес? а может мы боимся узнать правду? потому как нравится жить в "мечтаниях"...
    снимите розовые очки... и никто вас не приворотит

    ОтветитьУдалить